может кто нибудь объяснит в чем дело...>>>

года, этак 3-5 лет назад, было привычно видеть на прилавках магазинов, продукцию сомнительного качества (беру во внимание, мясные, молочные и рыбные ассортименты)... - Почему вот уже как пол года, этого зрелища не наблюдается - в магазинах всё свежайшее, качественное, да что там говорить.. глаз радуется!.. Кто нибудь в курсе ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
строго наказывали за такие вещи. но кажется вновь попроще становится. у нас сосед работает на оптовке в Магните. у них очень длительное время любой некондиционный товар подлежал изъятию. по любому признаку. но эта эра заканчивается. вновь начинают стараться делать косметические процедуры, чтобы внешне товар выглядел не хуже других. и в продажу.
а такие вещи, только начать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Вам приснилось, наверное или Вы хотите чтобы так было или юморите...
научились делать более светящуюся синтетику.
Просветленный (644567)
на кубани всегда так было.у нас люди сразу продавцов за шкирку.
Наставник (81858)
щас за некачественный или просроченный товар - штрафы большие.К тому же - имидж магазина страдает... Комерсам не выгодно просрочку продавать...но всё равно кое где бывает.
Мудрец (23901)
Работать научились.Их же тоже проверками прибивают.
Наставник (70645)
ржунимагу!)))) Доброе утро)