А вы правда что ли откажитесь пить кофе с молоком если молоко....больше чем 1%ной жирности?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2939)
Я вообще не обращаю внимание на жирность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
правильно пить кофе с сухим молоком...
Кофу без молока пью,тока растворимый,иногда,делаю с молоком,получаеца вкус,как в пакетусиках был-3 в одном... и чо это за водичка-однопроцентное молоко? таких не бывает,походу... 3.2 беру все время-не жирное...
Наставник (43409)
Предпочтительно 1%,- но не принципиально
Вообще не понимаю, как можно вкус кофе убивать привкусом молока. Да и привкусом сахара, кстати, тоже.