Говорят при союзе очереди были, ну и что, зато колбаса была натуральная. Пойди сейчас найди такую. Смешивают куриный фарш с химией и продают как " Баранина с чесноком" Наверно в буфете правительства такое не продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я представил себе буфет в правительстве . Буфетчицу в накрахмаленном колпаке ,
и министров выстроившихся в очередь за пирожками и чаем ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (118)
Жрите что есть, пока жрать есть что и не выделуйтесь...
При Союзе не токо очереди были,но и пустые полки.Но химии,канеш,не было-была туалетная бумага с чесноком,типо "краковская",почти по "Собачьему сердцу"
.
Гроссмейстер (5734)
Бедный котейка! Голодно тебе? Правительство всю колбаску сожрало((