Когда Американские полицейские перестанут убивать безоружных людей на улице ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348259)
так там пол-страны ходит к писхоаналитикам и психиатрам, и эта тенденция только усиливается
думаю, что никогда они не перестанут... для этого надо выйти из Матрицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
када безоружные начнут вести себя как люди...
Тогда, когда вот этО перестанет их провоцировать

Наставник (65291)
а что с наркоманов взять . так и будут убивать .
Когда людей вообще не станет,вот тогда и прекратят стрелять.
Верховный Наставник (115920)
Я один раз с работы ехала вечером, 13лений урод пил вино и всех пассажиров напрягал. Шофер его испугался и делал вид что ничего не происходит. На все замечания он матом крыл. Если бы мне ничего не было , я бы его сама убила без сожаления. Я уже не говорю что такие "детишки" бросили в стекло автобуса камень и оно разлетелось на всех пассажиров. Чудом никто не пострадал. Женщина сидевшая рядом со стеклом была в очках, если бы не они осталась без глаза.
Не жалко. Пусть станет примером для других малолетних уродов людящим поиграть с оружием бумажным. ничего хорошего там не вырастет а у полицейских есть пункты по кототым цель определять хоть там кто.