Батька... Интересно, что и чем он думал, принимая такое решение? А может он думает, что Европа забыла, про последнего диктатора континента? Или с нефтью, как у *ов получится?

Да вот, решил показать, что он есть... А то на фоне хохлов все про него забыли... ))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Ссылка-а-а-а!!! Где ссылка ?
О чём думал батька ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Ну что там Батька ещё придумал?)
Верховный Наставник (144270)
О чем речь? Если про политику двух стульев- так у него другого выхода нет- остается только играть на противоречиях России и США...
Хранитель Истины (371180)
ответ на привет однако