Что делаете, если перед Вами *встают в позу*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34882)
Могу ...на стул залезть ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Воспользоваться)
Советник (3811)
...ну...штаны снимаю....а ты о чем подумала?)))
Прекращаю разговор пока не успокоятся! Не надо мне своё Я показывать!
Наставник (31180)
Использовать её энергию в свою пользу!..
Смотря кто эту позу принял.С шефом,например,в такие минуты лучше не связываться.
пробую остудить ситуацию )
Мудрец (13737)
Чуточку отодвигаюсь.
Потому что "в позе" человек как правило занимает больше места.
Или ему может показаться, что его "стесняют" Вот и освобождаю пространство для раздутости!)) А если он заговорил, то можно тихонечко приблизиться, чтобы лучше его слышать.
Наставник (85904)
Эх бесстыжая.)
Наставник (45664)
Демонстративно не замечаю и начинаю мурлыкать легкомысленную песенку.)