слышали новый анекдот?))) Путин возмутился ростом цен на бензин при падении мировых цен на нефть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212267)
редкой души человечище! Другой бы не заметил, а этот вона как - удивился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
ну возмутился, на этом всё и закончится)))
Верховный Наставник (126227)
Сытый голодного не поймет
.
Гроссмейстер (5734)
Большое спасибо ему за это))
Наставник (86597)
да это прикол!
Экзамен на соискание должности топ-менеджера Роснефти. Экзаменатор:
- Итак, представьте: мировые цены на нефть упали на 50%. В течение минуты придумайте убедительную мотивировку для оправдания повышения цены на бензин в России на 60%.
Наставник (29730)
Угу.. Плакала сегодня у телевизора.. Оказывается, он всё время был не в курсе..
Верховный Наставник (131109)
он даже погрозил пальчиком тем.кто повышает цены на продукты..
Гроссмейстер (8762)
прежде, чем возмутиться, он сначала УДИВИЛСЯ!!!!!! ))))))))))))

http://www.aif.ru/money/market/1402058

Наставник (54158)
Слышали. Но это даёт надежду или как?