К мальчикам из ОПС, которые плохо себя вели до Нового года, придёт вот такая ШНИГУРОЧКА.

Как вы думаете, есть ей к кому прийти, или наши мужчины все были на высоте?
О, я знаю, к кому придёт. Тому, кто мне кол, по привычке поставил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393179)
Со своей бутылкой-то придёт ? Если ДА - таким гостям мы завсегда рады......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
А чё, я бы не отказался, если на утро первого января с пивком завалится!
И такую им слишком жирно будет!
Наставник (90050)
Бедные наши мужчины
Хранитель Истины (330214)
У нас мальчики-интеллигенты иногда и интеллектуалы. А эту Снегурочку в ТДВ проводите
Верховный Наставник (233269)
Сижу и думаю чего же мне не хватает а оказалось её. ну нет уж нахрин нахрин.
А к тем, кто ещё хуже, вот такая!