Скажите люди, а кто Вия нового ходил? А то меня подружка зовет на наделе

а оно мож там совсем м а н д а рина какая-нибудь:)))
А если не "Вий" то чего сейчас в кино посмотреть можна??:)
На "Вия"
Дополнен 10 лет назад
Да, я тоже Лео люблю кстати:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эээ... Это надо увидеть своими глазами) У мня неописуемые очучения от этого шедевра)

Скоро выйдет "Волк с Уолл-стрит". Я люблю все фильмы с Леонардо) Думаю, что хороший фильм будет. В плохих он не снимается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старый не переплюнуть...
а х у й его знает,что там за новый Вий???*..я эксперементирую с матными словами,смотрю,как можно писать а как нет??7Почему Вий можно без пробела,а куй с пробелом??)))

Знаток (331)
По трейлеру уже не понравился.
мы смотрели Вий наш российский. в главной роли А. Мерзликин, вот это классный фильм.
Он на современный лад, про журналиста, который попал в одну деревню и убил девушку-ведьму. суть та же самая. Вот этот фильм вообще жуткий, но снять здорово!!!
мне очень понравился.