Какие орехи самые-самые полезные? Вы знаете, чем полезен каждый вид орехов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
Вроде грецкие, но я больше люблю кедровые и кешью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Я люблю кедровые..про пользу не знаю,но они самые вкусные(на мой вкус)
Помню самый не полезный , арахис .
Гроссмейстер (7468)
Полезен тот, который растет в местности, где вы родились...
просто люблю кешью)))и кедровые))) но только не жареные)))не соленые)))
опять это НО влезло)))) да что же это такое)))))
Просветленный (714911)
Пожалуйста, читайте!
http://f-journal.ru/orekhi-polza/
все они жирнюки, орехи эти(
Это информация у меня в голове не задерживается. Знаю, что много орехов есть нельзя за один прием. Кажется, головные боли могут быть в том числе от лишнего количества.
Верховный Наставник (103249)
прям чтоб сильно поелзные..то вряд ли..любые больше горсти не рекомендуется..а то и меньше..
ну скажем самые самые кедровые по витаминам( или че там в них)
самые низкокалорийные фундук-дундук.
я люблю орехи..но не ем.
грецкий хорошо и миндаль...
Мне полезно все, что вкусно)) если серьезно конкретно не знаю, там масла есть полезные , еще что то...ну правда если хочется орехов- ем! Значит надо так)
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...(Уже никакие не ем...Наелась 30 августа 12 года..)))
1 сентября аппендицит делали.)))
Уже почти два с половиной года БОЮСЬ...)