Мне тут очередной диагноз поставили)))

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет. Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра
ну, я так понимаю, это попросту идиот, да?
а еще у меня латентный гомосексуализм))) тоже тутошние тетеньки поставили)))
Вопрос: чего еще ждать?
Или как говорил господин Шариков: " В очередь, сукины дети!В очередь!!!"))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бозес ты мой))))))) ты знаешь чего многим тут говорили?))))))
тебе очень повезло)))))) все мягко и гладко))))
лично мне просто с ра ть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы бы передохнули, что ли?
Когда оценивал Ваш вопрос появилось предупреждение: "данное действие нельзя выполнять слишком часто". Значит, я тоже страдаю аутизмом)))
Верховный Наставник (115920)
Не смешно. У подруги дочка с аутизмом. Она с ней уже 10 лет носится, это как сам больной, живешь для ребенка и его оздоравливаешь всю жизнь и пытаешься сделать его детсво счастливым.
Мудрец (12025)
мне тут столько диагнозов ставили что я давно умереть должна была бы....
Наставник (93018)
Мой вердикт здАрова! ЗдАрова друг!!!! ))
Верховный Наставник (154052)
Так вы ж сами писали, что сидите дома и общаетесь только с мужем и малолетней дочерью, потому что вокруг все-все-все злые сволочи. Ни подруг, ни родственных связей. После каждого вынужденного контакта с третьими лицами вы бежите к мужу плакаться на грудь. Ибо кругом одни враги. На лицо "выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения"
Так что либо расстройства аутистического спектра. Ну или заслужили, что кругом одни злыдни.
Хранитель Истины (325784)
Таня,забейте...))))))Мы тут все с "диагнозами",судя по высказываниям ТУТОШНИХ ТЁТЕНЕК...)))
Могу сказать только одно-НЕ ТУТОШНИЕ это тётеньки!))))))))
НО ПАСАРАН!...)))))))))))))
а к чему был вообще этот демарш про свою идеальность, ну к чему..
неужели ты впрямь думаешь, что другие книг детям не читают или пьют денно и ночно или любви ни у кого нет?
Эльза остра на язык,но никогда этого не делает на пустом месте.
"расстройства аутистического спектра" - это не идиотизм.
но за уточнением диагноза не ко мне)