"синдром куздры" это вирус передающийся половым или воздушно-капельным путем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Это фишка крещения в младенчестве..ребенок захлебывается водой в которую подмешали яд веры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это троян, передается системным или браузерным путем :-) :-) :-)
Верховный Наставник (207240)
Судя по эмоциональности верующих- половым, ведь они познают бога каждый день
*
Гроссмейстер (7650)
Судя по сексуальным скандалам в РПЦ - половым...