А почему это многие тут даже очевидно наводящие на размышления слова о чем-либо воспринимают только

как именно вопрос незнающего человека?
А если бы им немного сообразить, понять момент и суть, тему предложения? - Да куда там!...
Похоже, такие вот "ответчики" даже своего учителя в школе, спрашивающего урок, будут осмеивать - "Чё, сам не знаишь, чё ли?"
Дурачьё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461956)
Лечись, старый жёлчный маразматик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
иди касторки выпей