у меня сложились некоторые принципы... которым я не изменяю... я от этого страдаю между прочим... но зато в ладу с собой да?

и никогда не унижаюсь и не прошу ничего.... хоть убейте....

это мне мешает.... но мне зато хорошо потом
Дополнен 9 лет назад
а вы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55467)
У меня гораздо проще...У меня нет принципов, правил и суеверий. И я всегда в ладу с самим собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я без принципов и мне хорошо-а еще люблю голая на коленочках поползать и попросить
Верховный Наставник (144433)
ПринцЫпы для того и придуманы, чтобы их нарушать!
Иногда можно, если сильно хочется!
От этого очень приятно! )
Ведь я своим принцЫпам хозяйка, а не они мной руководят! )))