Три часа коту под хвост.. у вас бывают бессмысленные диалоги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270506)
Мяяяяяяяяяяяяяяу!!!!!!!! Нафиг мне твои три часа под хвостом??????????????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174440)
Нафих они мне? Ток ежле поржать))

ПрювЕтас Справедливая))
Наставник (81460)
я в продажах работаю..У меня 80% диалогов, как у пьяного с глухим...
Наставник (86346)
не настолько продолжительные
)
Мудрец (15001)
Лет шесть назад "бессмысленные диалоги" занимали 90% моего рабочего времени и 60% выходных. Менеджер по продажам, *а. Сплетни девушек, по сравнению с ними, образец рафинированной информации.
Верховный Наставник (225622)
безрезультатные?
Хранитель Истины (399162)
От них и спасает ЧС. Главная цель троллей — красть у нормальных людей время.
Наставник (33624)
На Мейле постоянно с кем-то не согласен и длинные диалоги веду))
Сегодня меня "мизагоником" назвали. Смысл жизни утерян))) ха ха