Место женщины на кухне? Там она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж ++

готовит ужин...)))) Или вы против этого?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
не, у меня жена там рулит, у меня руки не оттедова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7371)
Ну приятно конечно) и можно себе иногда позволить это) почему бы и нет)

Но не постоянно, я предпочитаю чтоб мужчина другим занимался))) или мой интерес к нему пропадет)
Верховный Наставник (143169)
ну ноги конечно не задираю..но сын часто меня балует своими ужинами... а уж борщ варит не каждой хозяйке такое под силу)
Верховный Наставник (132649)
А слипка у вас не споп нется?)))))
)) тодаю все в его руки)) он лучше знает как надо))
Наставник (63267)
Но и не "за".. Привет Сто!