ВОПРОСЫ ПОХУДЕВШИМ И СТАБИЛЬНО УДЕРЖИВАЮЩИМ ВЕС ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ.

1.По какой методике вы худели?
2.Сейчас вы продолжаете что-то делать?
3.И да, за какой период и на сколько вы похудели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на фрукты и воду уходила и калланетиком занимаюсь . калланетиком - постоянно , а на фрукты и воду несколько раз в год дней на 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За год на 30 кило...помню так нажралась на свой ДР что жрать не могла неделю,только кефир пила...и вот желудочек уменьшился и кушать стал просить меньше...Так и живу---ем что хочу,но мало...кефиром развлекаюсь.
сколько вам лет для начала? с диетами надо осторожно... не для каждого возраста все одинаковые. тупо не жрать опасно в любом возрасте. впрочем могу поделиться одной диеткой мягкого действия.
не ела продукты из пшеницы плюс раздельное питание. эффект при условии что лет вам немного впечатляет.
Верховный Наставник (103249)
по всякой
сейчас дюкан(добиваю последние кг)
-25
осн. вес месяца за 3.
щас спорт, спорт и трижды спорт..( так его и растак-упала с тренажера седни, с верхотуры((((((
метода одна....на всех.
не жрать жирное, мучное, жаренное, сладости
есть часто и понемногу.
перерыв не более 3 часов. нельзя допускать чувство голода.
Было. Похудела после родов за 11 месяцев на 39 кг. После похудения весила 47 кг . Вес от 49-до 51 кг держался лет 30. Худела без методик-очень много работала, танцевала, некогда было есть(а иногда и нечего)
Хранитель Истины (271871)
Без методик. На нервной почве похудела.
Сейчас... А ничего не делаю! Ну разве что сильно не объедаюсь, и литра полтора - два воды за сутки выпиваю.
Месяца за три эдак... не знаю насколько, ... сильно. Гардероб пришлось менять.