достаточно философский и буков достаточно.+++++

есть спонсор районных соревнований, он в них постоянно участвует и РЕАЛЬНО побеждает в своей категории. вот он свои медали и призы покупает или зарабатывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73823)
А я верю. Верю, что если человек-Молодец, он во всем молодец, за что бы ни взялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166652)
ДАРИТ САМ СЕБЕ))
Мудрец (22314)
По-моему, ответ сам собой напрашивается...
Наставник (87468)
Он инвестирует в свою же победу.
Хочет отработать свои деньги,вот и делает для этого всё возможное.
А ещё больше...невозможное