Почему Путин удивился росту цен на бензин ,при дешевеющей нефти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пусть он у дворковича спросит. Когда ему корреспондент задал этот вопрос, тот сказал, что типа все вы идиоты - у нас разные системы ценообразования на внешнем и внутреннем рынках. И козе понятно, что там за системы: потери на внешнем рынке компенсируются за счёт внутреннего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
да он всему удивляется. Не жизнь, а праздник. Как первый раз в первый класс - столько новостей! )
И не только Путин, я тоже удивляюсь)))
Гроссмейстер (9209)
Такая у него удивительная должность)
Верховный Наставник (126022)
Под дурачка косит
(а может не косит)
...(?!)
Наставник (30663)
Прям таки удивился? когда ты ему ообщил о дешовой нефи
.
Наставник (27966)
гос-во само по себе, а рыночная экономика живёт своей жизнью... а народ отдувается за такую анархию
Верховный Наставник (180242)
делает вид, что ни при чём.
Просветленный (586801)
На публику сработано. Для народа, так сказать.
С учетом того, что он акционер во всех крупных нефте - газовых компаниях.
Мудрец (24808)
Популизм! "Свой - в доску, парень"! Хороший, добрый царь негодует на злых, плохих бояр!
Это "удивление" повторяется из года в год и ничего от этого "удивления" не меняется.