Каким образом РОссийские агенты поставляют спирт в Украинскую Армию,ваше мнение(вн)???

Украинская армия скоро уничтожит себя сама. Солдаты и офицеры попросту спиваются. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом вооруженных сил Украины Виталий Покотило. Он сравнил спиртное со страшным химическим оружием и сообщил, что от чрезмерных алкогольных возлияний гибнет каждый шестой военнослужащий. По словам Покотило, украинская армия буквально разлагается. Хулиганство, нарушение воинской дисциплины и участившиеся случаи психиатрических заболеваний — по большей части являются следствием безудержного пьянства, сообщает новостное агентство "Харьков".

По недоброй "традиции", не обошлось и от обвинений в адрес России: в безудержном пьянстве украинских военных, считает Покотило, виновата тоже она.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)
Кидняки с воТкой в бурдюках

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
А что? Горилка кончилась? Проскакали???
Верховный Наставник (127332)
Если солдат бухает,то виноват его командир в первую голову,а во вторую командир командира этого солдата и тд...но лучше конечно Россию обвинить
Эти сцуки ещё и нашу водку на халяву квасять?
Наставник (73567)
Может вот так - переодеваются и вперёд с баклажками спирта на линию фронта!

Верховный Наставник (168540)
С помощью воздушных шаров.