Приватизация квартир - это передача в часную собственность того, что и так принадлежало (ПО ФАКТУ) тому, кто там жил. Для того, что бы его налогом на недвижимость облажить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
налог тот 300 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
в вообщем то прав..
Верховный Наставник (169873)
Неужто дошло. Мало того, еще эту рухлядь скинуть со своего баланса, и не тратится на ее содержание. Не даром ведь приватизацию продлевают и продлевают...