Люська не могла определиться что мужику нужно больше вакуумная помпа для члена или кромкорез ручной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109467)
Хорошая хозяйка даже по ночам занимается хозяйством… мужским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
пожрать бы ему не мешало...а ты тут с помпами лезешь))))))))))
Пущай помпу береть.На крайняк как вантуз...если не поможеть.А с кромкорезом тока в синагогу )))
Просветленный (586801)
И в хозяйстве пригодиццо!