Где справедливость?Не пустили в театр с медведем по билету на два лица."У медведя-говорят-не лицо,а морда".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19336)
я своего придурка давеча....тоже как богаж провезти не смогла....

справедливость в арбитражном суде и прокуратуре.....мне так в полиции недавно сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Справедливость - это оценка какого либо действия с позиции выгодной вам.
Не Справедливость - это оценка какого либо действия с позиции НЕ выгодной вам.
Наставник (81460)
надо было попросить медведя восстановить статус-кво...
Хранитель Истины (341759)
Я бы тебя в театр с медведем тоже не пустил. Сходи в кино, там не такой строгий фейс - контроль.
При большом желании медведь может вас в своём желудке протащить.