Гроссмейстер (5438)

Сергей Седов , Нунэ Абгарян , Артур Гиваргизов , Дарья Вильке.. думаете знакомы нашим детям , бесконечно *живущими * и обучающимися по инету ?

.ебёнок учится тому , что видит у себя в дому ! Родители - пример ему !

Мой вопрос - не тупой пафос , а камень в огород ответивших !

Вы сами и не слыхали об этих авторах , что уж говорить за детей..

ясно-понятно , что они проживут...вопрос в том ..КАК ?
Дополнен 10 лет назад
простите РЕБЁНОК
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16933)
Поумничать, конечно, хочется иногда, понимаю Вас... Только и нормальная советская школа не дала мне знаний об этих людях... Не сожалею, кстати, и даже не стыдно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Однозначно дети проживут без ваших абгарянов и вильке. И не надо тупого пафоса.