А ужин надо отдавать врагу до того, как он отдаст тебе свой или после?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183197)
у нас у всех есть враги,так что,не похудеем будем п0-любому)))

Вжик-Вжик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо ухитриться подложить ему эту свинью тайно, в то самое время, когда он крадётся к нашему накрытому на ужин столу, за которым уже чинно сидят приглашённые другие враги.
Наставник (74486)
Если ужин вкусный, то зачем его отдавать врагу ? А если враг отдал вкусный ужин, то какой же это враг ? Лучший друг после такого акта доброй воли.