Так, ладно....вопрос на злобу дня....самый больной....ЧТО ПОДАРИТЬ....

зятю?...)))Купить он себе что угодно может сам...)))Ну и мужу заодно....он ничего себе не купит....))))Еще сынуля, которому ничего не надо и дочки, которые не знают, чего хотят....)))С внучками проще, им все равно....они всему будут рады.....)))Святые ангелочки!....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Теперь ещё и ты)))) Мама уже меня замучила этим же вопросом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
зятю подари подушку!!!))) потому Што)
Наставник (74251)
Вопрос подарков самый больной после зубной боли))))))))
Либо нужное, но банальное, либо хрень оригинальная, которая не нужна))))))
счастливая ты женщина))))))
всеми ими руководишь)))))
Хранитель Истины (288233)
Значит по списку - про детей ясно - то, что письмах Деду Морозу закажут, мужу - свитер, себе - кроссовки беговые, маме - сертификат в магазин белья, папе - парфюм, сестре сшила на заказ куклу тильду. Племянники мужа - одному снежный шар, второму овцу плюшевую куплю (у него все есть). Подруги могут зайти в гости - одной кольцо кулинарное куплю, второй - скраб для тела или нечто подобное. Сестре мужа купила обалденного козла в сапогах. Свекрови уже который год дарю крем для тела большую банку. Брат остался не охваченный подарком, но он хотел шенгенскую визу - я ему денег на это дело подарю.
Верховный Наставник (140317)
Девочкам сережки, цветы,заколки в зависимости от достатка и возраста одариваемых, про зятя лучше дочку спросить, мужа утеплить , согласна с Анной: свитера,жилеты, рубашки...
Хранитель Истины (383131)
Твоих не знаю,но могу поделиться своими подарками
Зятю купила БОЛЬШУЮ кружку,красивую.Я ему такую уже когда-то дарила,он её очень любил, но внук её разбил.Думаю, к месту будет
Мужу купила МЕХХ-совский свитер.
Дочке кожаную такую...э...обложку для паспорта и автодокументов.
Внуку купила домашние тапочки-игрушки, в виде Чип(или Дейла), а дедушка ему мастерит такую доску со всякими кнопочками, выключателями, замочками(внуку год и три месяца)
дочкам подарочные карты в милавицу или летуаль , мужу то , что ему не помешало бы , зятю абонемент в спортклуб, чтобы знал что не достоин тещенькиной дочки ) Сынуля , которому ничего не надо , явно нацелился на что то очень дорогое , типа айфона шесть плюс )))
Советник (2640)
бЭри все подряд,что нибудь да пригодится