А почему на первом канале нашего ТВ не появляются новые передачи?Почему одни и те же лица годами

с него не сходят? как передачи -"Поле чудес", "Вечерний Ургант" и многие другие? Почему то при Листьеве,помнится, - передачи новые появлялись чуть ли не ежемесячно, а сегодня на ТВ - полный застой! Я не против ведущих этих передач..но можно же придумать какую нибудь новую передачу с их участием,если они друзья К.Эрнсту.))) Ну одно и то же!..особенно "Поле"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461956)
Объективность, принесённая жертву стабильности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Берут пример с политиков,дурной пример заразителен и сладок
Верховный Наставник (134818)
Так его и смотрят только бабушки в глухих деревнях, где больше ничего не ловит... для них сойдет)))
Верховный Наставник (149636)
Это чтоб страна с ритма не сбивалась..
Верховный Наставник (127565)
Не ну ты смотри А ? ))) Человек который восхваляет СССР с четырьмя каналами и нескончаемой утренней почтой,недоволен от сегодняшних передач... Ужоооооооос ! )))
Мудрец (10822)
ещё и картинки обрезают и пускают с низким разрешением местные "сапожники"...
Наставник (65979)
с 07 года его не смотрю, как тарелку поставил, видать денег нет на новое
Мудрец (20246)
Это психологический трюк такой. Покаления вырастают глядя на эти лица, а потом верят им и подражают( не все конечно) об этом уже было сказанно в одной Американской передачке
Гроссмейстер (5967)
Неужели пипл не хавает
Так мелькание в ящике - весьма доходный бизнес...Никто не хочет допускать к пирогу конкурентов.
Я это не смотрю...Как-то футбольчик,хоккейчик, Шансончик