"вера должна быть живой, тогда сомнений не будет"-написала одна барышня.Это как?Бог должен все же

явиться и общаться с народом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
она не про бога же писала... а Вера действительно должна быть живой, иначе это уже некрофилия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Бог.. отдыхает. не тревожить
Должен, Путин же общается с народом.
Советник (3090)
Вера всегда была живая...когда одни люди молились своему Богу и бились головою об плиты храмов, а других за Веру распинали, сжигали и забивали камнями... Вера есть и ее не убить!
Уже являлся. 2000 лет назад. Не все поверили.. Увы..(((