Флиртуньи,а муж-то знает,что вы тут мужчин в соблазн вгоняете?"Дрозда"-то не даст вам?))

Мисс,среди сумашечих со своим бродить будешь?Не убоисся?Они ж приманьяченные!)))
Дополнен 10 лет назад
Аааа...Щас ЭТО так называют?))))
Дополнен 10 лет назад
Ну "Сказка",мож и увидит,если ему дозволют!)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
ЧТо?? так меня ещё никто не называл...) я просто женщина...) и эНтим всё сказано)))
...сводить с ума всех и всегда...и принадлежать одному...вот моя стезя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
у него есть кое шо ценнее дрозда.....)
Верховный Наставник (125427)
Еще и не начинала флиртовать)
вот думаю мож муж хоть и увидит...будущий,что я верная до неприличия))
Наставник (48455)
я... покамест... скромна)