Может хватит уже у компов сидеть? Приглашаю к себе в японский ресторан. Вся Япония за 15 минут. Суши, саке, счет, харакири.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492322)
А женщинам харакири делать не положено. Они себе горло мечом перерезают. а перед этим связывают ноги, чтобы все было пристойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Главное-последнее.
Верховный Наставник (101240)
на харакири самообслуживание?
сырую рыбу..там же глисты.....я уж лучше за компом посижу
Мудрец (11933)
ну нет, спасибочки... меня воротит от этой оригинальной кухни... она только для япошек...
Мудрец (19336)
почему МЯО в перечне нету ??....возможно после МЯО я б и хе*акнула.... простите....харакирнула бы себя
Наставник (73567)
А это в счёт входит или за счёт заведения?

Верховный Наставник (233344)
Харакири лучше соседу по столу
Верховный Наставник (105262)
После саке мне на счет уже плевать ,значит до харакири дело не дойдет