Вам какие больше нравятся помидоры обычные большие или ЧЕРРИ?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380763)
Черри слаще, их можно просто так кушать без ничего. А из больших, обычно салаты делаю, или добавляю в разные блюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
а я селёдку люблю))))))))))))))
Просветленный (514693)
Черный принц!

Во такие!
Наставник (65979)
Юсуповские, один сьел и наелся, а в Черри тыкаешь вилкой, гоняешь по тарелке
я жёлтые люблю..)) ...у бабок на рынке ))

но чери сейчас вкуснее больших..именно сейчас,зимой
Нормального размера) Черри за помидоры не считаю, так, для украшения разве что.
Наставник (27437)
а я за полезность, ведь в помидорках одинаковое количество полезных веществ и не важно с дыню она или с горошину,так что чем мельче помидорки,тем больше полезного слопаешь))))

Приветик,Катюша!))
Верховный Наставник (213832)
сладко-солёные желтенькме такие...
розовые типа бычье сердце или космонавт волков