,,,
Верховный Наставник (174054)

Девичья память короткая, а вот у мужчин как с этой памятью ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
. У женщин короткая память?????? ......)))))))))).

Вот уж неправда. С короткой памятью помнить день свадьбы, день, когда вы познакомились, когда впервые поцеловались, помнить, когда и что вы ей наобещали, в каком состоянии вы припёрлись месяц назад, какую гадость сказали её маме на юбилее тестя, помнить, что вы уже третий раз за год отмечаете на работе день рождения шефа и что среди ваших сослуживцев нет никакой Светланы!?????))))))))))))

Ой дефки - не смешите наши тапки...

У женщины никогда не узнаешь правду!

Сначало у них девичья память, потом женские секреты,потом старческий маразм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35307)
А них ващще фсё сложна!.....либо промелькнёт и ниёкниЦЦа... нигде.....либо, так занозиЦЦа ,што не избавиЦЦа..пожЫжненна.)))
Хранитель Истины (317270)
Когда нажрешься водки основательно,
То вспоминаешь только избирательно.