помните "Батюшку Мойшу" с мыла? за 50 ему. он еще в Карабахе воевал за Азербайджан.в Новгородскую

обл в гости себе зовет.коньяка попить своего розлива. поехать чтоль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Ты когда фотку скинешь? ) Конечно езжай !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если он во время срочной в Карабахе воевал,то неправда это..
Ему в то время далеко за 20 было..
Мудрец (23674)

Просветленный (622398)
А если с собой захватить кого то из знакомых армян - вааще весело вам будет..)))
Наставник (60496)
Не слышал о новгородских виноградниках. Скатайся, попьешь сивухи с канистры.
Никакой Мойша батюшкой быть не может, он может быть разве что рабби...