А вот зачем вам дома огромный холодильник? Когда в магазине можно каждый день+++

свежие продукты покупать? А не делать двухнедельные запасы.....))????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382975)
Я не делаю А в морозилке-урожай: красная-черная смородина, грибы,клюква
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301525)
Да я не делаю))) Каждый день и покупаем, но ведь надо же их куда-то складывать, а так же то, что из них приготовлено, ведь правда?)))))
.
Мудрец (10268)
Это проклятье какое-то ходить в магазин каждый день, как заведенный..
Напомнило мне аниме "Темнее черного". Там люди со сверх способностями платили за них цену - после каждого применения выполняли одно и тоже бесполезное действие. То листы книг заворачивали, то камешки раскладывали рядами.. Каждый раз.

Хранитель Истины (379588)
Мы покупаем продукты раз в неделю на всю неделю. Готовлю еду разную, праздники опять же. Друзья частенько заскакивают на огонек и на что-то вкусненькое. Холодильника уже не хватает.
Хранитель Истины (339442)
У меня запасы со своего огорода...Есть такие заготовки, которые
можно хранить только в холодильнике))
Александр - ну какой смысл ходить каждый день за яблоками, ведь их свеженькие не подвозят, да и пряники никто каждый божий день не печет...
потому что мы деньги считать умеем) каждый день в гипермаркет не находишься..
а в магазинах шаговой доступности цены шкалят
Наставник (74251)
Ненавижу магазины! Если буду ходить каждый день, перекусаю всех продавцов))))))))))
Чтобы у продуктов не развилась клаустрофобия)