Здравствуйте. Я не клон Динамомана, я настоящий) А правда здесь модераторов нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12790)
Есть же один, присмотрись - с правой стороны страницы. Только он без ника. )

Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
правда, есть только админы - Магистр____))) http://otvety.tom.ru/user/admin
Советник (2596)
Привет)) Есть конечно. Кнопку "сообщить о нарушении" видишь??))
Гроссмейстер (5086)
Здравствуй, Динамоман!
Модераторов-то нет, но если банят, то сразу на 10 лет)
модераторы есть везде, но тут они вроде гораздо миролюбивее)