Магистр (1259)

Почему за ЧЕСТНОсть и ОТКРОВЕННОсть всегда приходится так дорого платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223274)
Не всегда. Зависит от адресата и тона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Жадина. Если бы откровенность и честность были живыми существами, они бы возмутились такой наглой торговлей. Да они и возмутились и ушли к человеку благородному и бескорыстному, который радуется уже тому, что способен быть честным и откровенным в этом гнилом и безумном мире.
Наставник (44776)
не всегда. чаще всего честность и откровенность окупаются. но если они кроме вас никому не нужны, то за них приходится расплачиваться.