Кто для вас всякие колдуны, экс----сы и прочие бабки, не бесы от нечести ли они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
В штатах...что то в году 95..или около этого проводили исследование на эту тему.Исследовали всех кто выдавал себя за экстрасенсов,целителей ну т.д.Примерно 50% это были шарлатаны.48-49% это те кто был искренне уверен в своих способностях но ими не обладал.И только что око 1% чем то обладали.Правда этих людей объявили национальным достоянием и засекретили.Это что около 20 000 человек на всё Америку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
99% из них это шарлатаны, ненавижу! А вот оставшийся 1%, к таким людям отношусь с почтением и уважением.
Просветленный (738008)
мошенники только и всего
Мудрец (13220)
Все Вам бесы мерещаться... Не к добру это... )))
Ну, а касаемо всяких "колдунов, экс----сов и прочих бабок", то статья 159 УК РФ Вам в помощь.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Верховный Наставник (207240)
Самые страшные бесы- бесы в рясах, причем эти бесы подселяют маленьких бесенят каждому к ним пришедшему. В результате получается бесноватая толпа, неуправяемая, жестокая и беспощадная