Што лежит на задней полке твоего афтомобиля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54611)
Там прикручено два динамика и стопсигнал-повторитель встроен, и всё... А патамучта диван сзади пустой - всё на него валю, если есть что бросить... Приветы, Сонце.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
В Одной Зонтик, в Другой Бейсболка! Прувет , Радость!
Хранитель Истины (408558)
шарф,шапко и надувное подушко
Верховный Наставник (132824)
В Волге-аптечка и компрессор, в ПРАВильных-нет задней полки или шторки-перегородки багажника.
Привет )
Наставник (25387)
Ничо нет и полку убрал вместе сиденьями,ибица стала грузовая маненько,деньги спускаем,вернее фантики рублевые)))
Гроссмейстер (9021)
ничо там нет, если дети чойта не кинули )

привет !
Наставник (27576)
Аптечка, две колонки и расплавленный Солнцем знак аварийной остановки.
Наставник (97454)
Нету у мну полки. Джиппер, куле.
нет никакой полки...))) сразу сарай со всяким ненужным "добром" начинается после задних сиденьев)))
Гроссмейстер (6077)
В которой есть полка,лежит какая-то газета или журнал..В которой нет полки-есть обезьянник в котором есть всё что нужно и не нужно,и то что потерялось пару лет назад,там тоже найти можно!)))..
Хранитель Истины (278927)
Фсё што нужна Мужику!!

ПриветиЩЩе с Уралу!
Нет у меня полки! Конструкцией не предусмотрено!
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Обычно ничего или ничего хорошего.))
Привет!))
Мудрец (12450)
Журнал с голыми дефками. Даже не знаю чей.
Мудрец (21472)
ТОЛСТЫЙ слой пыли.....