Так... Навеяло... Теперь, что, Брюсселю нужно ускоренно поводить сокращённую процедуру принятия Турции в ЕС... И опять "начать тянуть кота за яйцы"..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343154)
дык туда уже отправили целую банду еврочиновников во главе с Могерини , которая вроде пообещала всего за 5 лет Турцию в ЕС принять. 50 лет Турция там не нужна была, а тут срочно понадобилась
в общем, главное - пообещать... в надежде, что в Анкаре сидят такие же дебилы, как в Киеве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем? достаточно пообещать.
Наставник (64495)
да ТУРЦИЯ, все равно страна НАТО...так что мы в каком ты смысле, хрен, на хрен поменяли....
Верховный Наставник (110924)
Типа да. Не удивлюсь, если так и будет. А НАТО - здесь не причем.
Наставник (73567)
Турция давеча не очень лестно высказалась в сторону Штатов. Так, что вряд-ли их позовут в ЕС, да и сами они не захотят. Эт, конечно, если не сварганят переворот в стране, который пока не удался у запада.
Мудрец (24414)
и че???
прям Аннексию Северного Кипра им простят????
ню-ню...я посмотрю...