... по чему Русские не любят Россию ? ....

.. не все Русские здесь какие ...Любят Неё ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (622398)
Я люблю Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
По тому, что люди здесь не умеют ГРАМОТНО писать на родном языке. И по себе Всех жителей России не равняйте.
Хранитель Истины (284009)
Не любила если бы, уехала.
Мудрец (18099)
Они любят по-своему, иностранцам этого не понять.
Наставник (28810)
Не Россию,а власть и никогда на Руси власть не любили,так было и похоже так и будет
Хранитель Истины (266681)
не надо судить обо всех... тех кто её об си рает- ничтожное меньшинство...
Неправда - любим ! И не путаем ))))

Верховный Наставник (110919)
Не Русские, а русские либералы и интеллигенствующие. Об этом еще Достоевский писал. И Тютчев: "Русский либерал - странное существо. Для него важны интересы любого народа,кроме русского".
Так что смело можешь таких ненавидящих называть смердяковыми, не ошибешься.
Это про здешних русских ? Да то не русские , а гусские ...
я люблю
Верховный Наставник (109362)
...по барабану

Мудрец (20774)
Да, не все русские, которые здесь сидят любят Россию так как, например, люблю ее я лично. Многие здесь Россию открыто ненавидят. Бог им судья. Наверное они подключены к Дьяволу и вещают из Преисподней!
люблю
Наставник (38466)
Ну, Вождю пролетариата виднее))
Советник (3429)
а что такое эта самая родина ? ... берёзки, тополя, журавли в небе, так лучше синица в руках (на чужбине) чем журавли в небе на родине.

Плюс ко всему не надо в кучу смешивать страну и правительство в ней (правители приходят и уходят, а страна остаётся)

опять же, любят не любят? почему все должны любить по единому сценарию выгодному гос. чиновникам и правителям ???
Я не верю тем, кто говорит, что любит Родину, но не любит народ.

Все остальные разговоры (о власти, о маргинализации общества, о собственных образованности и аристократизме) - от лукавого.