Ладно...такой вопрос )Тебя есть Кому тут ЗАЩИТИТЬ?Или ты всё сам(а)..? ))Если че Я за себя постоять могу!Я вообще в общем )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
За меня и в реале некому заступиться))) Но меня никто и не обижает)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Некому меня защищать... всё сама... за себя постоять могу и казнить тех, кто обидит!
Верховный Наставник (169813)
Есть)))
их как минимум двое...тех, кто за меня любого тут порвёт)))))

в реале часто приходится защищать окружающих от самой себя...
Хранитель Истины (380728)
Меня тут не от кого защищать. Но если понадобится, знаю к кому обратиться.
Просветленный (738433)
Лучшая защита-отсутствие ее.