а с чего ВЫ взяли, что вас терпят, потому что ВАС любят?Может вашим домашним просто деваться не куда

или вас жалеют
знают что взбрыкни они
ну кому вы на фиг нужны со своим отвратительным характером?

Или вам самим обманываться приятно?
не мне же одной рефлексировать!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306675)
Прониклась вопросом, посмотрела ответы. Какая же я всё таки сволочь. Постоянно мужу говорю про его отвратительный характер, а ведь обманываю! Сама такая стервоза, вот уж у кого характер, просто не характер, а наказание какое-то, и молчит, в своей квартире он молчит. Допрыгаюсь до "под зад коленом".
Спасибо за вопрос, Птица Счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Уууууууу,как говорит моя мама,щелкая мне пальчиком по носу
"Девочка моя,да у тебя депрессЬёООн!")))))))
Мудрец (16933)
Я бы повесилась, будь это правдой...
потому что супругу как раз то меня терпеть незачем - квартира его , прав на нее у меня ноль )))
У меня это проверено... когда я хотела разводиться, муж обязательно воспользовался бы ситуацией и выпроводил бы меня куда следует. Но он старался, чтобы я все-таки не ушла.
как всегда...людей испортил квартирный вопрос?) по-моему не всё так однозначно.
жить в уважении друг к другу люди разучились..какая уж тут любовь..
Наставник (49283)
пф...мне муж так и говорит,жалко тебя,пропадешь ведь ведь без меня....я соглашаюсь и упиваюсь тем,что он мучается))))),чувствую себя при этом прекрасно)))
Наставник (73842)

Это тебе, Птиц:) Мне самой от них деваться некуда)))
Поккккуй! Пляшем)
Ну если почти 20 лет живут значит любят)))))не такое у нас сейчас время что бы от безысходности терпеть женщин валом))))))
Мудрец (10126)
Я живу немного не с тем человеком, который, в случае чего, будет кого-то жалеть.
Ну да ты в курсе)
все проще..многолетняя привычка..
Со мной только ради *ов...нас это устраивает!!!
Хранитель Истины (422618)
Ну да...не зря ведб говорят, каждому своя половинка предназначена...))))))
Йа нарефлексировала вот что:что мы с моими действительно близкими людьми прошли такие огонь и воду,что без обоюдной любви бы все рассыпалось
А меня ещё и уважают.
может и не любят.может и терпят.так всё равно ж живут с нами и не выгоняют.значит,это им зачем-нибудь да нужна...если даже и привычка.значит,очень сильная привычка...
Хранитель Истины (380740)
Когда просто терпят, не дай Бог, то отношение другое. Ни тебе заботы, ни тебе ласки, ни тебе нежности.
Верховный Наставник (233534)
Да ладно... Как среди дам есть терпилицы и страдалицы ,
так и среди мущщин их хватает . И так же ходят и ноют ,
рассказывая какая жена стерва ...фу !
А то , что некоторые считают , что причиной всему любовь ,
это их право. Розовые очки не запрещено носить никому.
Причин для терпения много. Выгода , лень менять привычный
уклад жизни , а то и просто равнодушие к выходкам "половины"
Не исключено , что в редких случаях действительно любовь :-)

Верховный Наставник (103249)
меня терпят.т.к. по заверению мужа, он добрый жалостливый человек.

ПОШЛА АЛТАРЬ ЕМУ СООРУЖАТЬ.

привет))
)))))
Привет)
Мне нра твой вопрос)))

Мне нечего ответить. Я сама по себе:))