Ученик (100)

Возможно ли что-то по типу Майдана в России? ~

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2221)
Нет. У нас с такими церемониться не будут, разгонят за пару часов и жестко накажут. Пример - Болотная площадь. Сейчас организаторам дают реальные сроки, посмотрите новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Нет. У нас с такими церемониться не будут, разгонят за пару часов и жестко накажут. Пример - Болотная площадь. Сейчас организаторам дают реальные сроки, посмотрите новости.