Еще заранее у меня было предчувствие ,что Тимошенко не будет президентом Украины,но это мое было мне

ние. я еще задавала вопрос http://otvety.tom.ru/question/108911
сегодня я получила этому подтверждение, по ТВ ,Юлия Владимировна откладывает этот вопрос на неопределенное время, ссылаясь на поездку в Германию ради лечения. А что думаете Вы по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55020)
Начнем с того, что Юля хотела быть президентом и заявила об этом сразу, как только освободилась.Лечение тут не причем, по моему.Причин тут несколько: первое, это возврат к Конституции 2004 года, а в ней президент-марионетка и получится, что Юля в свою же лажу попадает.Второе, бандиты из "Правого сектора" её машину обыскали при выезде с майдана и заявили, что она и её освобождение в их планы и требования никак не входило, то есть и здесь она по-боку.Третье, майдауны составили список, в котором они четко указали, кто не может быть президентом и в правительстве, так вот в нем написано, что не могут быть люди, состоящие в числе 100 богатейших людей Украины, кто замечен в казнокрадстве или коррупции и еще много чего такого, под чего Юля подпадает на 100%.Вот она и обделалась, когда увидела в реальности, что творится в Киеве и какой силе дали волю и что этой силе она не нужна, вот она и решила просто в больную пенсионерку пока поиграть, а рассосется, она первая в очереди будет стоять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Укры сами выбирали Янека только для того, чтоб Юлю закрыть.
Она не меньше него воровала. А может и поболее.
Верховный Наставник (135804)
Думаю , что нет. Я ранее писала здесь об этом . Дмитрий Ярош ей победу не принесёт на блюдечке .
Теперь Украина будет жить под игом фашизма , если не одумается.
Верховный Наставник (213861)
Она еще недостаточно пропиарилась.
Да и правда, - зачем ей номинальная должность свадебного генерала Президента?
Ей нужна реальная власть
Вот она и начала пиар-компанию. И, как водится, сразу громко заявила, что ей надо лечиться.
Но ничего, она знает, как надо пиариться.
Гроссмейстер (6653)
По этому поводу я думаю, что это не женщина, а конь с яйцами, и МХАТ по ней плачет.
Наставник (78421)
Боится что и ей придётся тайно покидать страну..
Просветленный (652600)
Я первая написала о том, что Тимошенко будет президентом Украины. Но указала - на 75%.
И была права.
Верховный Наставник (191141)
Кому без денег охото встревать в этот бардак..да еще на инвалидном кресле?!Она хочет на готовенькое приползти.
А у меня в отличие от Вас наоборот впечатление складывается совсем другая что она будет президентом Западной Украины так как её выпустили из заточении, поставили во главе парламента, да и событие всё больше напоминает Триумфом!!! Так что с одной стороны Вы думаете об одном, а с другой стороны событие показывает обратную сторону медали.....

Что теперь сделает Тимошенко со своими бывшими обвинителями? ее месть будет ужасной?))

Юлия Тимошенко героиня ??

юля вышла из заточения...по-вашему она удерёт в лондон или будет биться насмерть за власть?

ТАК ЧТО ТОЧНО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК БУДУТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ СОБЫТИЕ В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ: Почему майдан недоволен итогами революции ?!

Об этом были разговоры на предыдущих ответах и все сходятся к мнению что на предстоящем президентских выборах Верховного рада Украины в Западной Украины большинство проголосуют за неё и сама ситуация которая произошла в Западной Украине говорят об этом-же!!!

Можешь быть я и ошибаюсь, но боюсь что и здесь на 100% окажусь прав!!! Но кто уж знает?! Поживем увидим чем кончиться выборы и событии в Западной Украине в Майдане?!
Знаток (345)
Мне кажется КлЯчко победит. Посмотрите на его рожу, у него глаз не видно.