Мешает ли грех человека Богу в исполнении Его воли на земле через этого человека?или грех не может быть сильнее Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Никто ничего не может сделать против воли Его. Это невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Не мешает. бог же всемогущ.
Наставник (30663)
Очистит предварительно
Гроссмейстер (8719)
Мешает. Воля Бога будет извращена и из такого человека будет течь не Царство Божье и Его воля а что-то отвратительное. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вот это как раз тот случай. Не возможно служить двум господинам и Богу и мамоне.