Надо ли как-то по-особому наряжаться-причесываться, если завтра на работу ко мне приедет делегация

в составе мэра, губернатора и министра какой-то не очень легкой промышленности?
Кстати, вы знаете, к какому министерству принадлежит ваша отрасль?
И еще, эта... ноги брить надо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (638071)
всё побрей!!!мало ли... карьеру сделаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну да, ты поди, когда мэра нет, и не чешешься насчет внешнего вида.
А ноги брить, так это от программы посещения зависит. Если баня включена, то надо брить.
Наставник (97797)
В удобные брюки, чтобы г-ну Залесову волшебного пендаля дать )))) Мечта у меня такая есть ))))) Надо! а то удар может быть смягчен ) Здравоохранения пока...
Владимир Владимирович, да вы успокойтесь, они как приедут, так и уедут, не дергайтесь)))
Ono
Наставник (67296)
Судя по заседанию московского правительства - нинада
Наставник (25471)
Канэшн знаю... министерство связи и массовых коммуникаций, родимое наше))
Красится и одеваться ннннада!))
моя отрасль строительная , кому принадлежит - не знаю ) за ради мэра конечно надо быть в наилучшем виде )
Гроссмейстер (6054)
Подмигни губернатору,а мэра за попку,за попку малыша)))
У меня доклад перед такими же..буду учить их экономике в связи с санкциями..вот думаю,что надеть..латексный костюм можа?
Просветленный (713452)
Строгая прическа, строгий костюм с юбкой-карандашом или брюками, лодочки на небольшом каблуке, неброский макияж, телесный лак для ногтей, спокойный парфюм. ГК "Росатом"
Да мы и без делегаций прилично одеваемся. Ноги тоже лучше постоянно в порядке держать. Мин. образования