А чего некоторые "пиджаки", так настроены зло против "служивых" из-за зарплаты? Ехал бы как военный+

на Колыму, в Забайкальскую тайгу, на острова Северного Ледовитого и "стриг купоны". А то орут-"дармоеды, халявщики..." Что помешало стать "дармоедом и халявщиком"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
Простой пример-погранцы в стиле таможни-работа суточная-практически ничего ниделанья-проверка документов и т.д. -это про поездных-но так как оне относятся к ФСБ и т.д. оне получают большие таки зарплаты -но толка от них нет! особенно смешно когда там бабы ! ну нет от них никакого толка! пол области там трутся или стремятся попасть-ради зарплаты! ну учат они всякие инструкции и т.д. -какая от них польза??? именно от такой погран службы-где выпивают и с перегаром ходят! что это за государство-пипец! откормленные поросята с рылами -где толк от этого борова взяточника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
а у нех пенсио больше !
Далеко не все вояки служат на Колыме и в Забайкалье. Полным- полно "служивых" и в столицах, и в других крупных и вполне себе удобных для жизни городах. И получают свои "бешеные бабки" эти, на минуточку--ничего не производящие люди, вовсе не за трудность своего служения. Они банально подкуплены режимом, чтобы : во-первых, не рыпались; во-вторых, в случае чего, были готовы выступить против собственного народа.
Магистр (1180)
не всем же тунеядствавать . нада каму то работать . а их работу можно делать за так . как хобби . а то защитили страну ? а страна зааёвана ими - паразитами . народу то аружие баитесь дать !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Глубины Не Видят! “У России только два союзника — армия и флот”, — говорил Александр III. Актуально в Наше Время, Как Никогда! Дарова!
Ono
Наставник (67296)
Не знаю. Фигня какая-то. Там тоже, как везде: одни вкалывают, других продвигают. Есть папа - будут блага, и права твои никто нарушить не посмеет, нет - всю жизнь в ошейнике, на минимуме просидишь, без возможности перевестись.