Магистр (1949)

А зачем нужен мой мир...если есть одноклассники?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
еще есть вконтакте , фейсбук , твиттер и инстаграмм ))) чем больше страниц в инете , тем больше дел )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301644)
Мне не нужен...)) Держу из-за почты, она нужна)))
Верховный Наставник (186470)
а зачем одноклассники... если есть мой мир ? )
Верховный Наставник (115920)
В Одноклассниках у меня только люди которых я знаю в реальности, там деружья детсва, дальние родственники и даже пару одноклассников ) А в Мире новые знакомые с Ответов, я бы их в жизЬ не узнала без этого)
Верховный Наставник (105284)
а еще вконтакте)
Наставник (72618)
Миру-Мир..Войне- пиписька.
Абсолютно не нужен. У меня ОК есть