Гроссмейстер (8305)

Почему люди боятся Чертей ?

Четвёртый Ангел вылил чашу свою на Солнце : и дано было ему жечь людей огнём.
На счёт вранья это Вы Лен загнули...Черти лишь дают возможности...а пользуетесь ими Вы)))) Чёрт знает что ток про Чертей ни понаврали))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4935)
А они не симпотичные какие то.....И врут всё время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
патамушта купидоны делают дыры в сердцах, а черти - в гондонах.
Магистр (1578)
Сами придумали, сами и бояться :)
Гроссмейстер (8685)
Надо правильнее писать - НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ люди боятся чертей.)
Потому, что Delirium tremens вызывает помрачение сознание и необоснованный страх и галлюцинации, крыша протекает.