Убили *а в логове империализма ( ни за что ни про что..). При СССР его именем улицу уже назвали-бы. А вот Анжела Девис. Достойна ли была нашего всенародного внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Партия сказала достойна-значит так и было..ведь сидела же она в тюрьме США не за экономические преступления ,а по политическим взглядам..называть её именем улицу ? Мне честно говоря это кажется глпостью-своих заслуженных навалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Их много было, профессор "голодающий" у забора Белого дома 97 дней и индеец-борец за свободу своего народа..
Вся эта шобла-ебля делали бизнес, на правах человека..